Сосновая

Посмотреть на карте: Волчанский, Харьковская область, Украина
"База отдыха «Сосновая» - чудесное место для любителей свежего воздуха, активного отдыха, рыбной ловли и собирания грибов, а так же с возможностью приготовить вкуснейший ароматный шашлык, который так необходим для дружеской беседы на чистейшем воздухе."

Временно не работает!

Сайт: www.baza-saltov.com
Телефон: +38 (067) 575 58 81
e-mail: info@baza-saltov.com






11 комментариев :

  1. Только что вернулся с "Сосновой". Отдохнули с семьей три дня, получили огромное удовольствие. Отличный персонал, душ с горячей водой, цивилизованый туалет, а не дырка в земле, белоснежное постельное белье, мангал, газовые плиты, в хоз.помещениях чистота, приветливый персонал. Можно за рание бронировать места, тишина и уют, в следующий раз только к ним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подскажите какие сейчас цены?

      Удалить
  2. сколько до пляжа метров?

    ОтветитьУдалить
  3. чем же вам собаки не угодили?

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите, что с питанием. Есть ли на территории магазин?
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. 90гр/чел , на територии пиво морож ,

    ОтветитьУдалить
  6. Есть ли места на конец июля? За сколько заранее заказывать?

    ОтветитьУдалить
  7. в целом база не плохая! из минусов практически отсутствие пляжа(но в 5 минутах ходьбы есть нормальный пляж) и не впечатлил грязный холодильник хотя и не старый. душ с горячей водой и чистый туалет порадовали. персонал приятный. для желающих отдохнуть в тишине самое оно. но за негромкую музыку жаловались соседи даже днем(спустя час после нашего приезда)! на базе круглые сутки тишина и спокойствие. 90грн сутки с человека. мангал 20грн+ можно купить дрова. отдохнули хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень рекомендую базу Сосновая всем желающим хорошо отдохнуть.

    ОтветитьУдалить
  9. И так начну по порядку.Когда в пятницу после тяжелой трудовой недели мы приехали на базу нас встретила приветливая администратор Алена.Выдала нам ключи от домика и пожелала хорошего отдыха.Далее нам выдали чистенькое беленькое постельное белье и провели к домику.Огромное спасибо Михалычу и Толику!!! Это сотрудники базы.они помогли нам с возникающими вопросами.Да очень важный момент мы приехали с лабрадором Миланом нам не только разрешили с ним находиться,но и заходили с ним поздороваться)))).Домик на 5 спальных мест.В домике две комнаты:в одной 2 кровати, а в другой 3.Есть холодильник большой работал хорошо.На территории кухня с газом и водой.Туалет и душ выложены плиткой все новенькое.База освещается.Кухней и зоной для жарки шашлыков можно пользоваться круглые сутки.В душе стоит бойлер.Вода горячая в душе круглые сутки.Мангал можно привозить с собой,а можно взять на базе.Пляж нереально с красивым стриженным газоном.Там мы валялись с утра,а после обеда шли через соседнюю базу минут 5 ходьбы в развалку до пляжа с песком.То какой там стоит аромат сосны описать не возможно мы им не могли надышаться.С утра поют птицы.Вообщем красота и благодать.И за все это 90 грн с человека.Собака бесплатно жила)))).Очень довольны отдыхом.Уезжать не хотелось.Уезжали с грустью,но обещаем приехать еще.В целом это база для семейного отдыха и отдыха компаний "адекватных" людей.Спасибо тебе база Сосновая за подаренный позитив и хороший отдых!!!

    ОтветитьУдалить