Аэропорт

Посмотреть на карте: Волчанский, Харьковская область, Украина
Харьковская область, Волчанский р-н, Революционное.
Принадлежит КП «Международный аэропорт Харьков».
Телефоны: 0633008778, 0505922191
e-mail: svf.xkc@gmail.com


5 комментариев :

  1. Может, и не работает, но мы лично в конце августа 2015 года гуляли рядом со входом и видели людей и машины на территории. Большинство домиков были составлены друг возле друга. Возможно, ее выкупили.

    ОтветитьУдалить
  2. База уже работает.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная база! Провели здесь прекрасных три дня, хотелось бы больше. База недавно отремонтирована. В домиках свежий ремонт, новая мебель. Постель чистая. В домике был и холодильник, и электрочайник, набор посуды. Особенно порадовал шкаф в комнате. На подобных базах я наблюдаю это впервые)) До пляжа идти 5 минут по сосновому лесу. Невероятный запах хвои, который сопровождал нас по всему пути. Вскоре обещают сделать детскую площадку, так что деткам будет чем заняться. На кухне есть все необходимое, включая и микроволновку. Особенно хочу выделить руководство базы. Очень вежливые, внимательные,доброжелательные люди, любящие свою работу. Моментально реагировали на все просьбы! За три дня, проведенных там, эмоций набрались на несколько месяцев точно)) Обязательно приедем сюда еще! Спасибо Вам всем за прекрасно проведенные выходные! Вы лучшие!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Только вернулись с базы. Нам очень понравилось. Персонал отзывчивый. Условия хорошие. Новые матрацы, постель.Воздух, лес, водохранилище...

    ОтветитьУдалить