Голубой Залив

Посмотреть на карте: Волчанский, Харьковская область, Украина
База ОАО "Турбоатом".
Адрес: 62550, Харьковская область, Волчанский район, село Революционное.
Контакты: (241) 26-40-48, (241) 9-83-82, (241) 9-83-93

О базе:
"Целебный воздух, удивительная чарующая природа, хорошо оборудованный пляж, большие порции вкусной домашней еды на завтрак, обед и ужин, чистая крахмальная постель, помогают турбостроителям в течении двух недель набраться сил для дальнейшей плодотворной работы на нашем предприятии.
Полная стоимость путевки в 2014 году составила 2945 гривен с 1–й по 7–й заезды и 3150 гривен со 2–го и по 6–й заезды. Для сотрудников завода и детей до 18 лет стоимость путевки составляет 15 % от полной стоимости.
Для членов семьи стоимость путевки составляет 50 % от полной стоимости." Читать больше >>>

 



8 комментариев :

  1. Хех, сколько коментариев-то :) Ну отставать не буду-не сочтите за спам-но сайт понравился. Удачи в развитии.

    ОтветитьУдалить
  2. Фото добавьте!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Был в этом "Голубом Заливе" - лажа полнейшая ... кормят мало !!! А Салтовский залив грязный и весь в водорослях ... одним словом ОТСТОЙ !!!! Лучше добавить 500грн и отдохнуть на нормальной базе !

    ОтветитьУдалить
  4. через недельку буду там офигенно

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хамский персонал. 27.08.2016г. Приехали поздно вечером спонтанно на первую попавшуюся базу, все было ок,кроме домиков.утром Хотели переехать в голубой залив, так как понравилась территория,чисто уютно, решили с подругой сходить узнать стоимость номеров, вышел охранник,нам нахамил, послали практически матами, вышел мужик руки в брюки и потихоньку выдавливал на выход.сказали валите на свою базу и достали шокер. Стояли смотрели пока не выйдем из территории.никогда не приедем и не по советуем никому.

    ОтветитьУдалить
  6. по всем номерам-не правильно набраный номер

    ОтветитьУдалить
  7. В 1994 работал на базе Голубой залив. Хорошая база.

    ОтветитьУдалить