Серебрянный Бор

Посмотреть на карте: Волчанский, Харьковская область, Украина
База отдыха харьковского ГНПО "Коммунар".
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «СЕРЕБРЯНЫЙ БОР»
Расположен на берегу Печенежского водохранилища Волчанского района с. Петровское.
К Вашим услугам:
  • Пансионат 
  • Детский оздоровительный лагерь «Березка» 
  • Летняя база отдыха
Информация от 07-2017:
Цена в корпусе от 100 грн.
В летнем домике 65 грн.
тел.: 050 494 46 78





9 комментариев :

  1. Сосновый бор был у меня в жизни впервые-это так прекрасно! Дожила почти до 40 лет и не знала какой там воздух, запах, состояние волшебное) Город напрягает после недели там. Питание отличное и номера опрятные. Душ и туалет в номере. Все рекомендую такой отдых)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отдыхали с детьми в этом году. Очень понравилось. Хорошие номера с ремонтом на 2-м этаже. Удобства в номере, горячая вода 1 час в день вечером (не очень удобно), в номере также телевизор и холодильник, очень удобные и новые кровати, 2 шкафа для одежды. Есть балкон. Кормили очень не плохо - разнообразно и вкусно. За неделя нашего пребывания были: отбивные, котлеты, курица, пельмени, плов, блинчики, сырники, омлет. Обязательно давали салат. Первое наливали в кастрюльку для каждого стола.
    Персонал ОЧЕНЬ хороший и приветливый. Всем советую. Хороший отдых за эти деньги. Дополнительный плюс - скидка на проживание для детей.

    ОтветитьУдалить
  3. База не работает, мы отдыхали рядом на Чайке, с 13-19 июня, там все запущено и закрыто.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу старого Салтова.
    Хотел бы поехать дней на 12 в "Серебряный бор".
    Раньше ездил с родителяли, которые на коммунаре работали.
    Теперь же хочу в Июле поехать сам. 19 лет.
    Как мне узнать, стоимость с пропитанием и жильем в корпусе и на какие числа я попадаю ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. База открылась 15 июля. Тел. администратора 095-392-42-75 Людмила Егоровна

      Удалить
  5. Тел ресепшен 2017 год 0504944678. Звоните бронируйте. Отдыхайте.

    ОтветитьУдалить
  6. Если хочется тишины и спокойствия, вы не прихотливы к трех разовому питанию в столовой всего лишь за 180 грн, пятиминутной прогулки по лесу до очень чистого оборудованного пляжа, а так же желаете чистого воздуха пропитанного хвоей, то это место подходит идеально!
    Эти выходные провели в трехместном номере 303. Косметический ремонт, холодильник, телевизор, чистое белье. С начало огорчило отсутствие горячей воды в номере, но она есть всегда на первом этаже в двух специально отведенных номерах.
    Большое спасибо коллективу базы отдыха (даже строгому толстому спасателю на пляже) за позитивное настроение и заряд энергией на рабочую неделю. С наилучшими пожеланиями увеличения клиентов))

    ОтветитьУдалить
  7. Були там на цих вихідних, сподобалось. погода, правда, не дуже вдалася, але все одно гарні враження. Чудова місцина, і, дійсно, що дуже важливо приємні люди там працюють. Сам номер не можна сказати, що дуже "крутий", але чистий і охайний, в їдальні також чисто. Ще один позитивний момент, що в корпусі прохолодно, незважаючи на жару надворі. В нашому номері кондиціонеру не було, але було не жарко.

    ОтветитьУдалить
  8. Отдыхали 10 дней в июле.В корпусе приятная прохлада,теннисный стол(бесплатный). Очень приятный,приветливый персонал.На первом этаже две душевые,с постоянной горячей водой.В номере гор.вода вечером один час.Также в номере холодильник, телевизор.Из минусов:одна из кроватей была не пригодна для сна,вместо пододеяльников-простыни,вместо полотенец,какие-то тряпочки,ну может это нам так"повезло ".А так в номере всё советских времён, но в нормальном состоянии.Чистая территория и пляж.Тихий семейный отдых с детьми.Нет бара,соответственно нет пьяных, орущих компаний.Прекрасный воздух.Рекомендую.

    ОтветитьУдалить