Сокольники

Посмотреть на карте: Волчанский, Харьковская область, Украина
Мини-гостиница, база отдыха. Старый Салтов.
Принадлежит ОПОПК «Авиатор» ХГАПП.
Контакты: (241) 6-11-38, (241) 6-21-32, (050) 678-33-60
(096) 921-46-87, (050) 323-27-25







18 комментариев :

  1. Супер!! Отдыхаем семьей уже много лет подряд!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хватит врать база почти труп

      Удалить
  2. Не согласна. Отдыхала там летом, это ужас.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, что там было ужасного...Мы тоже там постоянно отдыхаем, нам все нравится: персонал приветливый, столовая отличная, пляж хороший и т.д. Вобщем, советую всем)))Не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  4. Выселение в семь утра - это жесть :) Летом очень много ос. Кратко - это совок.
    Но что хорошее - это пляж, он действительно лучший.

    ОтветитьУдалить
  5. Информация о базе актуальна?Как там заказать номер?Может кто то из персонала ответит?

    ОтветитьУдалить
  6. Без преувеличения, Сокольники- самая худшая база на всем побережъе Печенежскьго водохранилища.
    Недавно имел несчастье "отдохнуть" на этой базе с женой и ребенком, хотя отдыхом назвать ЭТО никак невозможно.
    База совершенно непригодная для отдыха.
    Отвратительно все.
    Грязные, заросшие пляжи, в которых, по факту вообще невозможно купаться. По всюду мусор и битое стекло. Работники базы даже не удосуживаются достать из воды водоросли и всплывшую рыбу от чего вода имеет реально отвратительный запах.
    "Номера" в корпусе больше напоминают ночлежку для бездомных. Нерабочие выключатели, несливающиеся бачки, и перегоревшие лампочки.....
    А про состояние матрасов, подушек и пр. вообще говорить не хочется....
    Это просто кошмар.....
    Питание на базе, это вообще тема для отдельного разговора....
    Перед раздачей пищи (кторая, к слову, мягко говоря, весьма недешева) у столовой выстраивается немалая очередь из обитателей базы...
    Часто еды на всех не хватает, по этому очередь приходят занимать за полтора-два часа до   открытия столовой.
    Когда двери столовой наконец открываются, внутрь с шумом и руганью врываются "отдыхающие", и несутся к раздаточному окну в надежде не остаться без еды.
    Качество и вкус самой этой еды являются весма сомнительными.
    Полусырые котлеты, непромытая вермишель, суп ктоторый больше смахивает на обычную похлебку..... Такая еда, работниками этой базы считается вполне нормальной. А персонал столовой на все замечания реагирует хамством и неприкрытой агрессией.
    С первого дня складывается впечатление, что работники базы полные неадекваты. И наглые горничные, и вечно пьяные сторожа, и хамовитые столовские тетки, все это как-то не вписывается не то что в современные, но и даже в совковые понятия об отдыхе.
    Вечерами на базу опускается беспросветная скука. Когда-то построенная танцплощадка поросла мхом и бурьянами. Бывший кинозал работники базы приспособили под склад для хлама и металолома.
    Скажу к слову, что когда-то, в далеких восьмидесятых, будучи ребенком я отдыхал с родителями на этой базе....
    Тогда было другое качество отдыха, но главное абсолютно другое отношение к людям....
    Жаль что все хорошее безвозвранно кануло, а на смену пришла наглость, жадность и наплевательское отношение к людям.
    Делаю вывод, что если Вы, как и я поддавшись светлым детским воспоминаниям решите заглянуть на Б/О Сокольники, то напрасно потраченные деньги, время и надолго испорченное настроение Вам гарантированны....

    ОтветитьУдалить
  7. только приехала )) 4 Дня была. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Были там 3 дня , очень понравилось =)

    ОтветитьУдалить
  9. Классная база!!!! Номера хорошие (правда вода ледяная и вонючач)Мы брали чайник и кипятили воду. Территория чистая, пляж супер!!!
    Столовая вообще огонь. Цены самые дешёвые, правда людей сразу набегает миллион.ну это терпимо,чтоб поесть вкусно и недорого!!! Рекомендую.Много отдыхали с детьми, в том числе и Мы!Платили за номер с холодильником 108 грн с человека.без 99 грн.Постельное давали, но мы не пользовались.
    Единственный минус в воде,и на каждом балконе ласточкины гнезда по 8 шт,утром спать не дают (((
    Мы остались в восторге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она была супер в 80 е годы а сейчас это не известно что

      Удалить
  10. были там вчера с друзьями и 4 детьми,жили в деревянных домиках,все понравилось,домик чистый,пляж тоже,в столовую очередь занимать не надо,мы приходили через пол часа после начала обеда и брали что хотели,еда вкусная и очень дешево,бар тоже очень дешевый

    ОтветитьУдалить
  11. соглБаза мрак и ужас...Назад в прошлое....далеееекое прошлое,хотя мое прошлое не было таким ужасным как эта база отдыха,после которой надо брать отдельный отдых и отдыхать от этих ужасных условий...Дом№3, комн 12 - кошмар кошмар и еще раз кошмар, купались на пляже ,а как подумаешь куда нужно вернуться переночевать - наворачивается внутри желудка рвотный рефлекс...А еще и с двумя детьми маленькими.Вот так начитавшись прекрасных отзывов я попала в эту забытую Богом отдельную страну - Сокольники. В столовой очереди нереальные,как будто никто никогда вообще ничего не ел,а когда ты наконец-то достоялся чтобы купить еду - все безвкусное,не соленое....ну вобщем для истинных ценителей кухни. Ремонта ,или просто кисточки с краской эта база не видела еще со времен совка,с прошлого века...Большая часть территории - без растительности - на солнцепеке...Детская площадка - (схватилась за голову),просто абзац...К пляжу в принципе вопросов нет, он большой - их два- лягушатник и для взрослых,но везде солнцепек и три зонтика на весь огромный пляж,слава богу матушка природа оставила там огромную иву под которой все ютятся. В этом году нашествие ос - это отдельная тема,думаю вопросы не к базе,но учтите этот огромный минус,причем они возле домика и на пляже...везде. А,добавлю,что наш номер был с видом на биотуалет,бетонный еврозабор,за которым в камышах прячется болото - и все мухи были наши! Вобщем,не верьте отзывам и если есть возможность,сначала приедьте посмотрите,а потом уж решайте - нравиться или нет. Мы сначала заплатили за сутки,получили постельное ,ключ и вперед поселяться - а там нас ждал ужас...пол гнилой,можно провалиться, кровь от мух и комаров по стенам, вообщем опять меня понесло.....Всем хорошего отдыха....даже если это будут Сокольники!

    ОтветитьУдалить
  12. добрый день,работает база?есть актуальные телефоны?

    ОтветитьУдалить
  13. База пока не работает, возможно будет работать в июле! позвонить узнать можно по этому номеру! Звоните Алле Александровне 050-9648295 ! вообще база на любителя, коим я являюсь ,ты должен знать куда едешь! Номера не очень мягко говоря , но есть и не плохие ! Попросите показать несколько номеров и возможно выберете что-то себе! В корпусе сыро, в номерах летом нормально! Пляж просто шикарный , навено лучший на ст салтове, широкий песчаный с красивым видом! Питание в столовой ,я считаю хорошее, чколько ел ни разу не отравился! В общем не ожидайте от базы многого , но и денег с вас много не попросят за эти условия!

    ОтветитьУдалить
  14. Нормальная база-как для таких мест и цен....отдыхал много раз, выскочить на несколько дней на природу, не сравнивать с поездками на море за пределы, это разные вещи...ласточки-мухи-хол вода-берите побольше водки и коньяка и радуйтесь жизни!

    ОтветитьУдалить
  15. Отдыхали семьей в Сокольниках 4 дня. Жили в корпусе с видом на хвойный лес. Это замечательное место с очень вкусной кухней, шикарным пляжем, с большой территорией. Номер имеет балкон большой, холодильник, 2 кровати и тумбочку, горячая вода круглосуточно, кондиционера нет, но он и не нужен, номер прохладный. Кафе недорогое, еда домашняя, средний чек на троих, 3 гарнира, 2 мясных, 2 салата, 3 первых и бокал пива 190....210 грн. Территория большая. Вид на первый взгляд неухоженный. НО. Базу развивают, меняют трубы в корпусе, устанавливают бойлеры, по мере заполняемости и саму базу благоустраивают. Огромный пляж, два выхода к воде, есть и для более взрослых, и для деток "лягушатник", от ракушек и растеный вычищено. Персонал приветливый, располагает к отдыху. Лично я очень довольна. Ночная хвойная звездная тишина с влажным и чистым воздухом великолепна. Огромное спасибо, что возраждаете это место

    ОтветитьУдалить